Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у Заказчика
Начальная цена4 301 868,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 018,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 186,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006326000215
ИКЗ
262861701147086020100102730013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фазлиахмедова Елена Павловна, 8-34625-50504, kornilovaep@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Монитор носимый АД БиПиЛАБ-М АК 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 2 359,5 ₽ | 9 438 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат магнито-ИК-лазерный, терапевтический, ЗАО НПО Космического приборостроения Москва, Россия, Милта Ф-8-01 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 1 966,25 ₽ | 15 730 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Стоматологическая установка, midmark knight delivery unit model no:153673-001, США 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 6 685,25 ₽ | 26 741 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Установка для мойки гибких эндоскопов MT-5000S, "Хуонс Медикеа Ко., ЛТД.", Корея 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 7 602,83 ₽ | 30 411,32 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Установка моечная для промывки эндоскопов (автоматический репрессор) OER-AW, Olympus, Япония 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 7 602,83 ₽ | 30 411,32 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат магнитотерапии передвижной "Полюс-2М" "ЗАО "Завод ЭМА" Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 1 966,25 ₽ | 7 865 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат электротерапевтический "Эсма-12, модель 12.19М Лотус" ООО "ЭСМА" Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 1 966,25 ₽ | 7 865 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Ультразвуковой аппарат ALOKA ProSound 6 "Алока Ко., Лтд.", Япония 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 7 209,58 ₽ | 28 838,32 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Ультразвуковой аппарат ALOKA ProSound 6 "Алока Ко., Лтд.", Япония 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 7 209,58 ₽ | 28 838,32 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Щелевая лампа XCEL 255 Slit Lamp, США 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 1 704,08 ₽ | 6 816,32 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Галогеновый бинокулярный непрямой офтальмоскоп Neitz IO-H, Япония 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 1 966,25 ₽ | 7 865 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Ультразвуковой аппарат ALOKA ProSound 6 "Алока Ко., Лтд.", Япония 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 7 209,58 ₽ | 28 838,32 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Монитор прикроватный медицинский для контроля физиологических параметров Гуангдонг Биолайт Медитех Ко, ЛТД, Китай, М8000 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 2 359,5 ₽ | 9 438 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Монитор прикроватный многофункциональный "Armed PC-9000b", "Шэньжэнь Креатив Индастри Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 2 359,5 ₽ | 9 438 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Дефибриллятор, Metrax, Германия, PrimedicDefi ХD3 М290 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 8 520,42 ₽ | 34 081,68 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода "HG5-WNB", "Шеньян Канта Медикал ТЕК. Ко., Лтд", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 55 055,04 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода "Armed " 7F-8L, "Джангсу Юю Медикал Эквипмент энд Сапплай Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 55 055,04 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода «Armed»: 8F-5, "Джангсу Юю Медикал Эквипмент энд Сапплай Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 18 351,68 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода «Armed»: 8F-5, "Джангсу Юю Медикал Эквипмент энд Сапплай Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 16 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 73 406,72 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода «Armed»: 8F-5, "Джангсу Юю Медикал Эквипмент энд Сапплай Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 18 351,68 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода «Armed»: 8F-5, "Джангсу Юю Медикал Эквипмент энд Сапплай Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 18 351,68 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода «Armed»: 8F-5, "Джангсу Юю Медикал Эквипмент энд Сапплай Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 55 055,04 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Концентратор кислорода «Armed»: 8F-5, "Джангсу Юю Медикал Эквипмент энд Сапплай Ко., Лтд.", Китай 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 36 703,36 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аудиометр в MAICO МА 25, "МАЙКО Диагностикс ГмбХ", Германия. 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 7 602,83 ₽ | 30 411,32 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор ГП-160 "МИЗ-МА" (г.Белгород-Днестровский, Украина) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 5 243,33 ₽ | 62 919,96 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Шкаф сушильно-стерилизационный ШС-80-01, ОАО "Смоленское СКТБ СПУ", Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 5 898,75 ₽ | 70 785 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор паровой, АО "ТЗМОИ", Россия, ВК-75-01 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 7 865 ₽ | 62 920 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор паровой, АО «ГРПЗ» Касимовский приборный завод, Россия, ВКа-75-Р “ПЗ” 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 7 865 ₽ | 94 380 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Дистиллятор электрический АЭ-25 МО, АО «ТЗМОИ» Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 3 932,5 ₽ | 15 730 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная серии Z383 К, Z400 К «HERMLE Labortechnik GmbH», Германия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 5 243,33 ₽ | 41 946,64 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат для свертывания питательных сред АСПС, ОАО «Торгмаш», г. Екатеринбург, Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 3 932,5 ₽ | 31 460 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Автомат для мойки и дезинфекции с принадлежностями (системой водоподготовки), Miele Mod.: G7893, "Miele & Cie. KG", Германия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 5 505,5 ₽ | 22 022 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Шкаф сушильно-стерилизационный ШС-80-01, ОАО "Смоленское СКТБ СПУ", Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 5 898,75 ₽ | 23 595 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Анализатор Cobas с 111, "Рош Диагностикс ГмбХ» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 24 250,42 ₽ | 194 003,36 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Фотометр для ИФА STAT-FAX 2100, "Аварнесс Текнолоджи, Инк.", США 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 4 587,92 ₽ | 18 351,68 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Анализатор гематологический Sysmex XS - 1000i "Сисмекс Корпорэйшн", Япония, с принадлежностями 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 24 250,42 ₽ | 97 001,68 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Анализатор гематологический Sysmex XT- 4000i "Сисмекс Корпорэйшн", Япония с принадлежностями 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 24 250,42 ₽ | 97 001,68 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Прибор для окраски мазков крови Hematek "Сименс Хэлскеа Диагностикс Инк.", США " 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 21 628,75 ₽ | 86 515 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Промыватель планшет «Проплан», ЗАО "ПИКОН", Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 5 898,75 ₽ | 23 595 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Промыватель микропланшетов LisaWash Erba, "Эрба Лахема с.р.о." Чешская Республика 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 5 898,75 ₽ | 23 595 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Анализатор глюкозы BIOSEN C-line "ЕКФ-диагностик ГмбХ" Германия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 24 250,42 ₽ | 97 001,68 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат электротерапевтический, НПК “ЭСМА”, Рефтон-01 модель Ф-Л-С, УП "Азгар" 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 2 519,88 ₽ | 30 238,56 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Анализатор автоматический биохимический модель Chemray 240 "Райто Лайф Энд Аналитикал Сциенцес Ко. Лтд", Китай, с принадлежностями 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 24 250,42 ₽ | 97 001,68 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Анализатор гемостаза STart 4, "ДИАГНОСТИКА СТАГО С.А.С.", Франция 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 24 250,42 ₽ | 97 001,68 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Автоматизированная система для электрофореза в геле агарозы Hydrasys 2, Франция, Себия С.А., с принадлежностями 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 5 898,75 ₽ | 23 595 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная СМ-6М "СИА "ЭЛМИ", Латвия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 5 243,33 ₽ | 41 946,64 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор паровой "Zentracert” 7200, "Ф. и М. Лаутеншлэгер ГмбХ & Ко. КГ", Германия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 47 583,25 ₽ | 380 666 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Моюще-дезинфицирующая машина "INNOVA – Е4», BHT Hygienetechnik GmbH 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 72 095,83 ₽ | 288 383,32 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор суховоздушный проходной, АО "Государственный Рязанский приборный завод", Россия, ГПД 320-ПЗ 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 8 520,42 ₽ | 34 081,68 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Импульсная упаковочная машина “ХавоГмбХ”, Германия. hm 850 DC-V 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 6 685,25 ₽ | 53 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ