Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у Заказчика
Начальная цена152 872,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 528,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 287,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006326000216
ИКЗ
262861701147086020100102720013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фазлиахмедова Елена Павловна, 8-34625-50504, kornilovaep@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Кровати функциональные электрические "Dixion Classic Bed CGM", Тайвань, Chang Gung Medical Technology Co 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 2 687,87 ₽ | 32 254,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Ингалятор ультразвуковой "Вулкан - 3" АО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 2 351,88 ₽ | 28 222,56 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: CO2-инкубатор лабораторный Шелдон Мануфактуринг Инк. США SHELLAB 2460-2 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 4 199,79 ₽ | 50 397,48 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Микроскоп люминесцентный тринокулярный Микмед-2, Россия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 2 351,88 ₽ | 18 815,04 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Термостатированный шейкер ST-3M/ ST-3L, ELMI Ltd., Республика Латвия 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 5 795,71 ₽ | 23 182,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ