На оказание услуг по ремонту компьютеров и периферийного оборудования для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена49 396 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006726000332
ИКЗ
262860102529086010100100850079511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
628162, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Белоярский
Срок исполнения
2027-11-11+03:00
Контакты
Деменюк Светлана Мархатовна, 8-34670-27167, spassbel-oosip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 6 Штука | 1 966 ₽ | 11 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ