На оказание услуг по приобретению и обновлению справочно-информационных баз данных (услуги адаптации и сопровождения комплекта экземпляров справочно-правовых Систем) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200006726000333 опубликован 23.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100100760016203244
Начальная цена325 166,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006726000333
ИКЗ
262860102529086010100100760016203244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Промышленная зона Пионерная
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Шушунова Феоктиста Евгеньевна, 8-34673-00741, oz-uks@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На оказание услуг по приобретению и обновлению справочно-информационных баз данных (услуги адаптации и сопровождения комплекта экземпляров справочно-правовых Систем)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
10 Месяц32 516,67 ₽325 166,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы