На поставку спальных мешков для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200006726000335 опубликован 27.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100101380011392244
Начальная цена663 085,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006726000335
ИКЗ
262860102529086010100101380011392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Посадская 17
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Кирсанова Наталья Александровна, 8-34673-00739, oz-uks@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спальный мешок
13.92.24.150 Мешки спальные
87 Штука7 621,67 ₽663 085,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы