На оказание услуг систем обеспечения безопасности (Услуги по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена558 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 39 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000337
ИКЗ
262860102529086010100100640118020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 9
Срок исполнения
2028-05-18+03:00
Контакты
Мачехин Александр Николаевич, 8-34675-78897-209, zakupki_pionerspas@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9 300 ₽ | 111 600 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9 300 ₽ | 111 600 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9 300 ₽ | 111 600 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9 300 ₽ | 111 600 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 9 300 ₽ | 111 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ