На оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации для казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена124 381,44 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 706,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000338
ИКЗ
262860102529086010100100640108020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Гусева Елена Владимировна, 8-34632-30129, mto-230129@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
| 8 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 5 182,56 ₽ | 15 547,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ