На поставку эмали для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена75 104,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006726000339
ИКЗ
262860102529086010100100420040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Шушунова Феоктиста Евгеньевна, 8-34673-00741, oz-uks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 126 Килограмм | 596,07 ₽ | 75 104,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ