На оказание услуг по общей (комплексной) уборке зданий для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

Электронный аукцион № 0387200006726000341 опубликован 07.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100100630110000244
Начальная цена263 398,31 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 18 437,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000341
ИКЗ
262860102529086010100100630110000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 9
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Мачехин Александр Николаевич, 8-34675-78897-209, zakupki_pionerspas@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
199,8 Квадратный метр188,33 ₽37 628,33 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
199,8 Квадратный метр188,33 ₽37 628,33 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
199,8 Квадратный метр188,33 ₽37 628,33 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
199,8 Квадратный метр188,33 ₽37 628,33 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
199,8 Квадратный метр188,33 ₽37 628,33 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
199,8 Квадратный метр188,33 ₽37 628,33 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
199,8 Квадратный метр188,33 ₽37 628,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы