На оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) водителей казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Электронный аукцион № 0387200006726000342 опубликован 10.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100100600128621244
Начальная цена1 293 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 469,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 695 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000342
ИКЗ
262860102529086010100100600128621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск,с.п. Красноленинский (п. Урманный), п. Кедровый, с. Елизарово, п. Кирпичный, п. Луговской, с. Троица, д. Белогорье, д. Ягурьях, п. Согом, с. Кышик, с. Нялинское, п.Пырьях, п. Бобровский, с. Батово, с. Тюли, с. Селиярово, д. Шапша, п. Сибирский,п. Выкатной, п. Цингалы, д. Ярки, п. Горноправдинск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сбродова Оксана Евгеньевна, 8-34673-36044, SbrodovaO@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 700 Штука227 ₽1 293 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы