На оказание услуг по испытанию диэлектрического инструмента для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена100 099,86 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 7 006,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000345
ИКЗ
262860102529086010100100790077120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сбродова Оксана Евгеньевна, 8-34673-36044, SbrodovaO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по испытанию диэлектрического инструмента: перчатки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 84 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Услуги по испытанию диэлектрического инструмента: боты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Услуги по испытанию диэлектрического инструмента: ножницы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 433,33 ₽ | 18 199,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ