На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств и специальной техники для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория"

Электронный аукцион № 0387200006726000350 опубликован 17.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100100430221920244
Начальная цена3 014 364 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 071,82 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 211 005,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000350
ИКЗ
262860102529086010100100430221920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район. В целях минимизации холостых пробегов автотранспорта, расположение АЗС должно быть в радиусе не более 10 километров от места стоянки автотранспорта отряда ГПС (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Кедровая, стр. 5).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стрюк Елена Владимировна, 8-34662-82408, mto_nvr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр94,53 ₽567 180 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 400 Литр; кубический дециметр119,96 ₽2 447 184 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы