На оказание услуг по складированию и хранению взрывчатых материалов для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена597 577,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 975,77 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 41 830,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000352
ИКЗ
262860102529086010100101420015210244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Кормина Лилия Андреевна, 8-34673-00740, korminala@csuhm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по складированию и хранению 52.10.1 Услуги по складированию и хранению | 134 Сутки | 4 015,26 ₽ | 538 044,84 ₽ |
| 2 | Услуги по складированию и хранению 52.10.1 Услуги по складированию и хранению | 46 Сутки | 1 294,18 ₽ | 59 532,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ