Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/ послесменных медицинских осмотров водителей транспортных средств казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория"
Начальная цена509 404 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 35 658,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000356
ИКЗ
262860102529086010100100600108621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Блиновских Гульфия Фаритовна, 8-34662-82408, mto_nvr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 198 Штука | 98 ₽ | 509 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ