На оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (в т.ч. курсы повышения профессиональной квалификации, курсы профессиональной переподготовки, услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда и т.д.) для нужд казенного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена22 000,05 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000360
ИКЗ
262860102529086010100100620350000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Сбродова Оксана Евгеньевна, 8-34673-36044, SbrodovaO@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 1 466,67 ₽ | 10 266,69 ₽ |
| 2 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценке условий труда и оценке профе... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 466,67 ₽ | 4 400,01 ₽ |
| 3 | Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 466,67 ₽ | 2 933,34 ₽ |
| 4 | Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 466,67 ₽ | 4 400,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ