Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория
Начальная цена1 458 306,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 291,53 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 081,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000362
ИКЗ
262860102529086010100100690334520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Елена Владимировна, 8-34632-30129, mto-230129@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 091 Условная единица | 1 336,67 ₽ | 1 458 306,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ