На оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции (поверка приборов учета холодного водоснабжения) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006726000368
ИКЗ
262860102529086010100101200067112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стрюк Елена Владимировна, 8-34662-82408, mto_nvr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 2 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 4 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ