На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Электронный аукцион № 0387200006726000369 опубликован 31.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100100690364520244
Начальная цена426 962,04 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 29 887,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000369
ИКЗ
262860102529086010100100690364520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Кормина Лилия Андреевна, 8-34673-00740, korminala@csuhm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
163,17 Условная единица2 616,67 ₽426 962,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ