На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Начальная цена759 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 53 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000370
ИКЗ
262860102529086010100100690374520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Кормина Лилия Андреевна, 8-34673-00740, korminala@csuhm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 230 Условная единица | 3 300 ₽ | 759 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ