На поставку комбинезона спасателя (одежда специальная для защиты от общих производственных и механических воздействий) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Электронный аукцион № 0387200006726000371 опубликован 31.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100100410030000244
Начальная цена881 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 818,56 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 61 729,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000371
ИКЗ
262860102529086010100100410030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-18+03:00
Контакты
Кирсанова Наталья Александровна, 8-34673-00739, oz-uks@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
144 Штука3 876,67 ₽558 240,48 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
144 Штука2 247,33 ₽323 615,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ