На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Электронный аукцион № 0387200006726000374 опубликован 02.09.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262860102529086010100100430281920244
Начальная цена2 557 449,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 787,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 872,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006726000374
ИКЗ
262860102529086010100100430281920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

ИНН-КПП
8601025290 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский район п. Горноправдинск, п. Выкатной; г. Ханты-Мансийск.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Засыпкин Вячеслав Юрьевич, 8-34673-36044, hmr.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 482 Литр; кубический дециметр129,17 ₽966 449,94 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр159,1 ₽1 591 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ