Поставка канцелярских товаров
Начальная цена112 101,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 210,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000142
ИКЗ
262860100115586010100100680050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д.45, помещение 8/2, корпус «А», этаж 11
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Вайветкина Анна Алексеевна, 8-34673-22188-209, vajvetkinaaa@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 169 Штука | 179 ₽ | 30 251 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 654 Штука | 56,67 ₽ | 37 062,18 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 547 Штука | 53,33 ₽ | 29 171,51 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 129 Штука | 91 ₽ | 11 739 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 42 Штука | 92,33 ₽ | 3 877,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ