Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена354 087,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 408,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000147
ИКЗ
262860100115586010100100750198010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
628285, ХМАО-Югра, г. Урай, 2 микрорайон, дом 89а
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 18 617,33 ₽ | 223 407,96 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 3 998,67 ₽ | 47 984,04 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 6 891,33 ₽ | 82 695,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ