Оказание услуг по уборке
Начальная цена1 154 436,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 772,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 443,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000149
ИКЗ
262860100115586010100100740110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинеты – 3.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Багинская Диана Евгеньевна, 8-34673-22188, baginskayade@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 489,4 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 98 150,47 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 489,4 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 98 150,47 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 750,8 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 102 824,3 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 750,8 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 102 824,3 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 750,8 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 102 824,3 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 750,8 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 102 824,3 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 921 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 70 107,48 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 966,6 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 88 802,81 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 750,8 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 102 824,3 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 750,8 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 102 824,3 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 966,6 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 88 802,81 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 228 Квадратный метр | 17,88 ₽ | 93 476,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ