Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные

Электронный аукцион № 0387200006826000150 опубликован 29.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262860100115586010100101300018110244
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000150
ИКЗ
262860100115586010100101300018110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45, помещение 8/2, (11 этаж) Общая площадь: 1404,3 . м2.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание электрооборудования электрических силовых сетей и освещения
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц24 000 ₽288 000 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт санитарно-технического оборудования, системы водопровода , системы канализации
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц29 333,33 ₽351 999,96 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт системы отопления
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц34 666,67 ₽416 000,04 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц20 000 ₽240 000 ₽
5
Поддержание в исправности конструктивных элементов здания и выполнение плотницких работ
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц22 000 ₽264 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы