Оказание услуг по уборке
Начальная цена1 411 138,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 055,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 113,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000151
ИКЗ
262860100115586010100100740100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
628634, Нижневартовский район, г.п. Излучинск, ул. Таёжная 6, кабинет № 34
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Вайветкина Анна Алексеевна, 8-34673-22188-209, vajvetkinaaa@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790 Квадратный метр | 6 ₽ | 124 740 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790 Квадратный метр | 6 ₽ | 124 740 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790 Квадратный метр | 6 ₽ | 124 740 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 175 Квадратный метр | 6 ₽ | 85 050 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 955 Квадратный метр | 6 ₽ | 107 730 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790 Квадратный метр | 6 ₽ | 124 740 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790 Квадратный метр | 6 ₽ | 124 740 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 955 Квадратный метр | 6 ₽ | 107 730 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 845 Квадратный метр | 6 ₽ | 119 070 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790 Квадратный метр | 6 ₽ | 124 740 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 845 Квадратный метр | 6 ₽ | 119 070 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 900 Квадратный метр | 6 ₽ | 113 400 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 104,4 Квадратный метр | 6 ₽ | 626,4 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 139,2 Квадратный метр | 6 ₽ | 835,2 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 139,2 Квадратный метр | 6 ₽ | 835,2 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,6 Квадратный метр | 6 ₽ | 939,6 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 139,2 Квадратный метр | 6 ₽ | 835,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ