Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные
Начальная цена1 087 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 436 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000152
ИКЗ
262860100115586010100101300028110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Багинская Диана Евгеньевна, 8-34673-22188, baginskayade@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электрооборудования электрических силовых сетей и освещения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 17 333,33 ₽ | 207 999,96 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт санитарно-технического оборудования, системы водопровода , системы канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 17 333,33 ₽ | 207 999,96 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание узла учета тепловой энергии 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 3 833,33 ₽ | 45 999,96 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 11 666,67 ₽ | 140 000,04 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы вентиляции 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 12 166,67 ₽ | 146 000,04 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 12 166,67 ₽ | 146 000,04 ₽ |
| 7 | Поддержание в исправности конструктивных элементов здания и выполнение плотницких работ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 10 833,33 ₽ | 129 999,96 ₽ |
| 8 | Обслуживание тепловых завес 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 5 266,67 ₽ | 63 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ