Оказание услуг по уборке
Начальная цена609 980,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 998,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000153
ИКЗ
262860100115586010100100740120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 642,4 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 51 575,83 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 642,4 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 51 575,83 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 938 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 35 165,34 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 054,8 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 44 542,76 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 642,4 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 51 575,83 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 642,4 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 51 575,83 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 054,8 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 44 542,76 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 113,2 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 49 231,48 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 642,4 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 51 575,83 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 642,4 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 51 575,83 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 113,2 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 49 231,48 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 584 Квадратный метр | 4,43 ₽ | 46 887,12 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 880 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 754,4 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 600 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 1 878 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 760 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 378,8 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 880 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 754,4 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 880 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 754,4 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 760 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 378,8 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 840 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 629,2 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 880 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 754,4 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 880 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 754,4 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 880 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 754,4 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 840 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 629,2 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 800 Квадратный метр | 3,13 ₽ | 2 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ