Оказание услуг по уборке
Начальная цена1 158 705,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 793,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 870,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000155
ИКЗ
262860100115586010100100740130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Багинская Диана Евгеньевна, 8-34673-22188, baginskayade@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 074,4 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 103 204,55 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 778 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 70 366,74 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 518,8 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 89 131,2 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 074,4 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 103 204,55 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 074,4 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 103 204,55 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 518,8 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 89 131,2 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 889,2 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 98 513,44 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 074,4 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 103 204,55 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 074,4 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 103 204,55 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 074,4 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 103 204,55 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 889,2 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 98 513,44 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 704 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 93 822,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ