Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные

Электронный аукцион № 0387200006826000157 опубликован 30.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262860100115586010100101300038110244
Начальная цена816 200,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000157
ИКЗ
262860100115586010100101300038110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Урай, мкр. 2, д. 89а
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт санитарно-технического оборудования, системы водопровода, системы канализации
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц25 550 ₽306 600 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт системы отопления
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц23 516,67 ₽282 200,04 ₽
3
Поддержание в исправности конструктивных элементов здания и выполнение плотницких работ
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц18 950 ₽227 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы