Оказание услуг по уборке
Начальная цена80 570,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 402,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 057,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000160
ИКЗ
262860100115586010100100740140000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.111
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Багинская Диана Евгеньевна, 8-34673-22188, baginskayade@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 653,6 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 895,43 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 722,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 989,69 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 756,8 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 1 036,82 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 481,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 6 139,52 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 055,5 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 4 186,04 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 870,3 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 5 302,31 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 481,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 6 139,52 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 481,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 6 139,52 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 870,3 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 5 302,31 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 277,7 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 5 860,45 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 481,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 6 139,52 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 481,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 6 139,52 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 481,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 6 139,52 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 277,7 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 5 860,45 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 074 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 5 581,38 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 756,8 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 1 036,82 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 516 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 706,92 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 653,6 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 895,43 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 756,8 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 1 036,82 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 756,8 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 1 036,82 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 756,8 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 1 036,82 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 756,8 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 1 036,82 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 722,4 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 989,69 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 688 Квадратный метр | 1,37 ₽ | 942,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ