Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000169
ИКЗ
262860100115586010100101220280000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 70В
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 3 600 ₽ | 43 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ