Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0387200006826000173 опубликован 14.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262860100115586010100100680090000244
Начальная цена648 551,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 855,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000173
ИКЗ
262860100115586010100100680090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
628672, ХМАО - Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, д. 23А, корп. 1
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
204 Штука272,86 ₽55 663,44 ₽
2
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
336 Упаковка761,65 ₽255 914,4 ₽
3
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
72 Штука38,39 ₽2 764,08 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
213 Штука137,97 ₽29 387,61 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
863 Упаковка25,4 ₽21 920,2 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
507 Штука202,84 ₽102 839,88 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
610 Штука106,16 ₽64 757,6 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
181 Штука22,7 ₽4 108,7 ₽
9
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука774,34 ₽1 548,68 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
32 Штука273,83 ₽8 762,56 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
125 Штука58,3 ₽7 287,5 ₽
12
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
40 Штука476,55 ₽19 062 ₽
13
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
102 Штука31,5 ₽3 213 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
42 Штука576,88 ₽24 228,96 ₽
15
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка914,94 ₽1 829,88 ₽
16
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка1 364,74 ₽6 823,7 ₽
17
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка2 760,75 ₽5 521,5 ₽
18
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
9 Упаковка939,02 ₽8 451,18 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
26 Штука51,03 ₽1 326,78 ₽
20
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
33 Штука147,42 ₽4 864,86 ₽
21
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
72 Штука144,88 ₽10 431,36 ₽
22
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
15 Набор75,42 ₽1 131,3 ₽
23
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
31 Штука216,54 ₽6 712,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы