Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом

Электронный аукцион № 0387200006826000174 опубликован 17.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262860100115586010100100700084939244
Начальная цена166 100,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 610,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000174
ИКЗ
262860100115586010100100700084939244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Пгт. Березово; 2. Березовский район Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
126 Час1 052,39 ₽132 601,14 ₽
2
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Час1 395,8 ₽33 499,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы