Оказание услуг по уборке

Электронный аукцион № 0387200006826000181 опубликован 21.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262860100115586010100100740160000244
Начальная цена1 068 602,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 343,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 860,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000181
ИКЗ
262860100115586010100100740160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Багинская Диана Евгеньевна, 8-34673-22188, baginskayade@cznugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 693,8 Квадратный метр22,75 ₽84 033,95 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 693,8 Квадратный метр22,75 ₽84 033,95 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 693,8 Квадратный метр22,75 ₽84 033,95 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 525,9 Квадратный метр22,75 ₽80 214,23 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 358 Квадратный метр22,75 ₽76 394,5 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
440 Квадратный метр25,33 ₽11 145,2 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
300 Квадратный метр25,33 ₽7 599 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
380 Квадратный метр25,33 ₽9 625,4 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
440 Квадратный метр25,33 ₽11 145,2 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
440 Квадратный метр25,33 ₽11 145,2 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
380 Квадратный метр25,33 ₽9 625,4 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
420 Квадратный метр25,33 ₽10 638,6 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
440 Квадратный метр25,33 ₽11 145,2 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
440 Квадратный метр25,33 ₽11 145,2 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
440 Квадратный метр25,33 ₽11 145,2 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
420 Квадратный метр25,33 ₽10 638,6 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
400 Квадратный метр25,33 ₽10 132 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 693,8 Квадратный метр22,75 ₽84 033,95 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 518,5 Квадратный метр22,75 ₽57 295,88 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 190,1 Квадратный метр22,75 ₽72 574,78 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 693,8 Квадратный метр22,75 ₽84 033,95 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 693,8 Квадратный метр22,75 ₽84 033,95 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 190,1 Квадратный метр22,75 ₽72 574,78 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 525,9 Квадратный метр22,75 ₽80 214,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы