Оказание услуг по уборке
Начальная цена683 651,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 365,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000182
ИКЗ
262860100115586010100100740180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
628100, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское ул. Ленина д. 11/7
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Голованова Екатерина Геннадьевна, 8-34673-22188, golovanovaeg@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 640,16 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 60 892,08 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 209,2 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 41 517,32 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 598,32 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 52 588,61 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 640,16 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 60 892,08 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 640,16 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 60 892,08 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 598,32 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 52 588,61 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 292,88 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 58 124,25 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 640,16 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 60 892,08 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 640,16 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 60 892,08 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 640,16 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 60 892,08 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 292,88 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 58 124,25 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 945,6 Квадратный метр | 7,97 ₽ | 55 356,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ