Поставка и монтаж кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0387200006826000184 опубликован 27.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262860100115586010100101090022825244
Начальная цена475 599,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006826000184
ИКЗ
262860100115586010100101090022825244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д.45А (11 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голованова Екатерина Геннадьевна, 8-34673-22188, golovanovaeg@cznugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука158 533,33 ₽475 599,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ