Оказание услуг по уборке
Начальная цена781 228,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 906,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 122,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000187
ИКЗ
262860100115586010100100740170000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 3, квартира 3А
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Багинская Диана Евгеньевна, 8-34673-22188, baginskayade@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 181,2 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 59 488,44 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 169 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 40 560,3 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 747,4 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 51 376,38 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 181,2 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 59 488,44 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 181,2 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 59 488,44 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 747,4 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 51 376,38 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 036,6 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 56 784,42 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 181,2 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 59 488,44 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 181,2 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 59 488,44 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 181,2 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 59 488,44 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 036,6 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 56 784,42 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 892 Квадратный метр | 18,7 ₽ | 54 080,4 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 462 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 10 094,7 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 315 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 6 882,75 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 399 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 8 718,15 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 462 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 10 094,7 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 462 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 10 094,7 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 399 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 8 718,15 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 441 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 9 635,85 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 462 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 10 094,7 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 462 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 10 094,7 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 462 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 10 094,7 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 441 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 9 635,85 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 420 Квадратный метр | 21,85 ₽ | 9 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ