Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000188
ИКЗ
262860100115586010100101300108110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Голованова Екатерина Геннадьевна, 8-34673-22188, golovanovaeg@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (Услуги по обслуживанию зданий и сооружений, включая мелкий ремонт) (Техническое обслуживание электрооборудования электрических силовых сетей и освещения) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 7 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | (Услуги по обслуживанию зданий и сооружений, включая мелкий ремонт) (Техническое обслуживание и ремонт санитарно-технического оборудования, системы водопровода , системы канализации) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 7 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | (Услуги по обслуживанию зданий и сооружений, включая мелкий ремонт) (Техническое обслуживание и ремонт системы отопления) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 7 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | (Услуги по обслуживанию зданий и сооружений, включая мелкий ремонт) (Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 7 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | (Услуги по обслуживанию зданий и сооружений, включая мелкий ремонт) (Поддержание в исправности конструктивных элементов здания и выполнение плотницких работ) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 7 500 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ