Оказание услуг по уборке
Начальная цена486 701,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 670,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000189
ИКЗ
262860100115586010100100740190000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Голованова Екатерина Геннадьевна, 8-34673-22188, golovanovaeg@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 475 Квадратный метр | 8 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 525 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 550 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 550 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 550 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 400 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 525 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 500 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 081,8 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 38 949,9 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 828,5 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 26 556,75 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 116,1 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 33 638,55 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 081,8 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 38 949,9 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 081,8 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 38 949,9 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 116,1 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 33 638,55 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 759,9 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 37 179,45 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 081,8 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 38 949,9 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 081,8 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 38 949,9 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 081,8 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 38 949,9 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 759,9 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 37 179,45 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 438 Квадратный метр | 5,5 ₽ | 35 409 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 550 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 400 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 375 Квадратный метр | 8 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 475 Квадратный метр | 8 ₽ | 3 800 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 550 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 400 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 550 Квадратный метр | 8 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ