Выполнение работ по частичному ремонту крыльца входной группы территориального центра занятости населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району, расположенного по адресу:город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 70в.
Начальная цена508 839,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 883,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006826000193
ИКЗ
262860100115586010100101350010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 70в.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дедюхина Светлана Александровна, 8-34673-22188, deduhinasa@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по частичному ремонту крыльца (Локальный сметный расчет). Раздел 1. Демонтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 892,95 ₽ | 54 892,95 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по частичному ремонту крыльца (Локальный сметный расчет). Раздел 2. Монтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 436 908,41 ₽ | 436 908,41 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по частичному ремонту крыльца (Локальный сметный расчет). Раздел 3. Строительный мусор 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 061,26 ₽ | 7 061,26 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по частичному ремонту ремонту крыльца (непредвиденные затраты) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 977,26 ₽ | 9 977,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ