Оказание охранных услуг
Начальная цена412 325,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 232,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006826000194
ИКЗ
262860100115586010100100750238010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601001155 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 3, кв. 3А
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Багинская Диана Евгеньевна, 8-34673-22188, baginskayade@cznugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 19 663,83 ₽ | 235 965,96 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 3 503,33 ₽ | 42 039,96 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 Месяц | 11 193,33 ₽ | 134 319,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ