оказание услуг по обеспечению консолидации бухгалтерской отчетности нужд учреждения
Начальная цена17 423,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 742,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007026000192
ИКЗ
262860311280986030100101970030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Габдуллина Гульсум Рафаиловна, 8-346-6492680, GabdullinaGR@odbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обеспечению консолидации бухгалтерской отчетности нужд учреждения 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 17 423,33 ₽ | 17 423,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ