оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки
Начальная цена1 891 776,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 458,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 177,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007026000194
ИКЗ
262860311280986030100101970040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Габдуллина Гульсум Рафаиловна, 8-346-6492680, GabdullinaGR@odbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x (срок действия сертификата 1 год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 439 745,33 ₽ | 439 745,33 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x, уровень - Расширенный (срок действия сертификата 1 год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 549 669,5 ₽ | 549 669,5 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet, Coordinator HW1000 4.x. уровень - Расширенный (сеть №4031) (срок действия сертификата 1 год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 185 739 ₽ | 371 478 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2), уровень - Расширенный (сеть №4031) (срок действия сертификата 1 год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 36 731,67 ₽ | 36 731,67 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2), уровень - Расширенный (сеть №4031) (срок действия сертификата 1 год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Условная единица | 3 677,67 ₽ | 36 776,7 ₽ |
| 6 | Лицензия (неисключительное право) на использование ПО «Средство защиты информации Secret Net Studio». Модуль защиты от НСД и контроля устройств (бессрочная лицензия) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Условная единица | 12 282,67 ₽ | 122 826,7 ₽ |
| 7 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Расширенный» для Средства защиты информации Secret Net Studio. Модуль защиты от НСД и контроля устройств (срок действия ключа 1 год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Условная единица | 3 684,67 ₽ | 36 846,7 ₽ |
| 8 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы без ограничения срока действия. Стандартная редакция. Конфигурация Сервер 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Условная единица | 17 940,33 ₽ | 89 701,65 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обследованию и категорированию объектов критической информационной инфраструктуры Заказчика, проведение аудита состояния значимых объектов критической информационной инфраструктуры и актуализации орган... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 208 000 ₽ | 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ