Поставка медицинского стоматологического материала
Начальная цена106 600,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 533 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 660,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007026000199
ИКЗ
262860311280986030100100820600000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуйсебаева Валерия Геннадьевна, 8-34664-92680, DuisebaevaVG@odbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 4 773,33 ₽ | 57 279,96 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 282 ₽ | 2 282 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 949 ₽ | 949 ₽ |
| 4 | Материал универсальный стоматологический наногибридный реставрационный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 203,33 ₽ | 14 406,66 ₽ |
| 5 | Паста полировочная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 196,67 ₽ | 4 786,68 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 392,33 ₽ | 784,66 ₽ |
| 7 | Материал антисептический цинкооксидэвгенольный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 496,67 ₽ | 5 986,68 ₽ |
| 8 | Раствор для очищения корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 444 ₽ | 888 ₽ |
| 9 | Раствор для выявления и устранения зубного кариеса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 951,33 ₽ | 951,33 ₽ |
| 10 | Материал для ретроградного пломбирования каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 5 714 ₽ | 11 428 ₽ |
| 11 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 185,67 ₽ | 371,34 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 588,67 ₽ | 2 354,68 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 547,33 ₽ | 2 189,32 ₽ |
| 14 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 971 ₽ | 1 942 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ