Поставка запасных частей для оргтехники

Электронный аукцион № 0387200007026000202 опубликован 12.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262860311280986030100101960020000244
Начальная цена680 603,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 403,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 060,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007026000202
ИКЗ
262860311280986030100101960020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Габдуллина Гульсум Рафаиловна, 8-346-6492680, GabdullinaGR@odbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материнская плата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука16 016,67 ₽96 100,02 ₽
2
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука24 865,67 ₽149 194,02 ₽
3
Оперативная память
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука46 213,33 ₽277 279,98 ₽
4
Блок питания
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука7 036 ₽42 216 ₽
5
Кулер для процессора
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 580,67 ₽27 484,02 ₽
6
Кулер для процессора
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука491,67 ₽2 458,35 ₽
7
Кулер для процессора
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 812,33 ₽24 061,65 ₽
8
Коннектор обжимной
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука365,67 ₽1 462,68 ₽
9
Термопаста
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 118 ₽6 708 ₽
10
Кабель для оргтехники
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука10 469,67 ₽41 878,68 ₽
11
Плата расширения
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука588 ₽11 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы