Поставка медицинских изделий одноразового применения
Начальная цена122 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007026000208
ИКЗ
262860311280986030100100820730000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуйсебаева Валерия Геннадьевна, 8-34664-92680, DuisebaevaVG@odbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник носимый 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 500 Штука | 64 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 5 000 Штука | 18 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ