Оказание услуг по техническому облуживанию медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0387200007026000212 опубликован 28.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262860311280986030100102060013313244
Начальная цена834 508,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 172,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 450,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007026000212
ИКЗ
262860311280986030100102060013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Габдуллина Гульсум Рафаиловна, 8-346-6492680, GabdullinaGR@odbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Hamilton G5, серийный номер 9456, производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2015 года выпуска
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица161 608,33 ₽161 608,33 ₽
2
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16538 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16538...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
3
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16602 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16602...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
4
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16586 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16586...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
5
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16519 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16519...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
6
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16555 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16555...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
7
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16506 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16506...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
8
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16615 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16615...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
9
Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16504 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппаратов ИВЛ Hamilton G5, серийные номера 16504...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽
10
Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Hamilton G5, серийный номер 16521 производства фирмы "Hamilton Medical AG", Швейцария, 2019 года выпуска Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Hamilton G5, серийный номер 16521 прои...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица74 766,67 ₽74 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ