Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена176 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007026000213
ИКЗ
262860311280986030100102060023313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Арсланова Лилия Шамилевна, 8-34664-92680, ArslanovaLSh@odbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому обслуживанию аппарата для экстракорпоральной коррекции гомеостаза Prismaflex, серийный № РА 2516, 2007 года выпуска, фирмы Gambro Medical, Швеция 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 176 000 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ