Оказание услуг по механизированной уборке снега специализированным транспортом
Начальная цена1 248 684,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 243,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 868,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007026000214
ИКЗ
262860311280986030100102050018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603112809 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Габдуллина Гульсум Рафаиловна, 8-346-6492680, GabdullinaGR@odbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистка территории от снега: дорог, стоянок (в том числе за территорией «НОКДБ»), запасные выезда 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 194 Час | 2 827,22 ₽ | 548 480,68 ₽ |
| 2 | Погрузка снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 158 Квадратный метр | 186 ₽ | 215 388 ₽ |
| 3 | Вывоз снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 158 Квадратный метр | 372 ₽ | 430 776 ₽ |
| 4 | Механизированная очистка пешеходных дорожек и путей эвакуации от дверей до проезжей части 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 965 Квадратный метр | 56 ₽ | 54 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ